Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В поликлинике Люберец начала приём новый врач-гинеколог

В поликлинике №3 Люберецкой областной больницы в посёлке ВУГИ начала приём новый врач-гинеколог Екатерина Ткаченко. Об этом сообщили в медицинском учреждении.

Екатерина Ткаченко окончила Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова и получила целевое направление в ординатуру по акушерству и гинекологии от Люберецкой больницы.

Первый профессиональный опыт она приобрела ещё во время учёбы, работая в роддоме. Это позволило молодому специалисту не только освоить практические навыки, но и познакомиться с широким спектром заболеваний, научиться их диагностировать и лечить.

«Прежде всего я хочу быть для женщин другом, которому можно всё рассказать. Чтобы они понимали, что гинеколог — это врач, к которому всегда можно прийти со своей проблемой, не стесняясь. Многие боятся боли, неприятных ощущений или того, что доктор не услышит главное. А мне хочется, чтобы мои пациентки доверяли мне самое ценное — своё женское здоровье», — подчеркивает Екатерина Ткаченко.

С приходом молодого специалиста в поликлинике теперь работают пять врачей-гинекологов. Записаться на приём к любому из них можно самостоятельно через личный кабинет на портале «Госуслуги», по телефону 122 или с помощью инфомата в поликлинике.

Дата новости: 
24 октября 2025
 
В строящейся поликлинике в ЖК «Томилино Парк» можно будет не только получить медпомощь по основным направлениям, но и пройти углублённую диспансеризацию 23 марта 2026Медучреждение рассчитано на 540 посещений в смену: 400 – взрослое отделение, 140 – детское. Сейчас местные жители получают медицинскую помощь в поликлиническом отделении, которое находится в 2,5 км. Новое лечебное заведение расположится в непосредственной близости от жилых домов, все основные врачи и диагностическое оборудование будут в шаговой доступности. Обслуживаться в нем смогут порядка 22,5 тысяч человек, включая почти 6 тысяч детей.