Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Сотрудники ГАИ в Люберцах проверят водителей автобусов на соблюдение режима труда и отдыха

Сотрудники ОГАИ МУ МВД России «Люберецкое» в рамках профилактического мероприятия «Автобус» с 17 по 21 сентября проверят водителей общественного транспорта на соблюдение режима труда и отдыха.  

В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства при осуществлении пассажирских перевозок, а также пресечения нарушений требований ПДД РФ водителями пассажирского транспорта с 17 по 21 сентября на территории обслуживания отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» проводится профилактическое мероприятие «Автобус».

При проведении мероприятия особое внимание уделяется соблюдению водителями режима труда и отдыха, технической исправности автобуса и профилактике нарушений ПДД при перевозке пассажиров.

Дата новости: 
15 сентября 2025
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.