Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

115 нестационарных торговых объектов демонтировали в Люберцах с начала года

В городском округе Люберцы продолжается масштабная трансформация сферы торговли. С начала года демонтировали 115 НТО, обновили фасады 30 торговых объектов.

«Приводим к соответствию внешний облик стационарных торговых объектов. В 2025 году обновлены фасады 30 объектов торговли. Также по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева сначала года в городском округе Люберцы уже демонтировано 115 несанкционированных торговых объекта,  всего до конца года планируется снести 170 НТО. На минувшей неделе в деревне Островцы ликвидировали еще восемь объектов торговли», - сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

Напомним, ранее в городском округе нестационарные торговые объекты демонтировали в Люберцах на Егорьевском шоссе, ул. Красная, и ул. Митрофанова, а также в поселках Красково, Октябрьский и Мирный.

Дата новости: 
08 сентября 2025
 
Пять медалей завоевали спортсмены Люберец на межрегиональном турнире «Герои Отечества» 08 декабря 2025Спортсмены городского округа Люберцы завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали на межрегиональном турнире по единоборствам «Герои Отечества». Традиционные всероссийские соревнования были посвящены Дню героев Отечества и участникам специальной военной операции — как действующим военнослужащим, так и павшим за Родину.