Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Спортсмены СШОР «Союз» приняли участие в патриотическом форуме и провели открытую тренировку

Воспитанники СШОР «Союз» и представители Федерации самбо городского округа Люберцы стали участниками масштабного форума по патриотическому воспитанию, который прошёл 22 августа на базе Центра «Авангард» в Парке «Патриот». В нем приняли участие более 1000 человек - представителей образовательных и спортивных учреждений, общественных организаций, участников СВО.  Мероприятия прошли в рамках проекта «Выбор сильных».

«В рамках партийного проекта «Выбор сильных» юные спортсмены выступили с показательными выступлениями по самбо и приняли участие в интерактивной выставке «Растим патриотов Подмосковья». Почётным гостем форума стал трёхкратный олимпийский чемпион, герой России, сенатор Александр Карелин, который пообщался с участниками и дал напутственные слова молодому поколению», – рассказал депутат окружного Совета, муниципальный координатор проекта «Выбор сильных» партии «Единая Россия» Виктор Худяков.

Также в рамках проекта «Выбор сильных» и Всероссийского спортивного марафона «Сила России» в спортивной школе «Союз» прошла открытая тренировка по самбо. Более 20 юных спортсменов и их родителей приняли участие в занятии, которое провели опытные тренеры школы.

«Спортивная школа «Союз» - это сильная база с профессиональным тренерским составом и устоявшимися традициями. Здесь воспитывают не только чемпионов, но и настоящих граждан», – резюмировал Худяков.

Он добавил, что с сентября в СШОР «Союз» стартует новый набор учеников.

Напомним, проект «Выбор сильных» партии «Единая Россия» реализуется по всей стране и направлен на поддержку детского и юношеского спорта, развитие патриотизма и формирование у молодёжи жизненно важных ценностей.

Дата новости: 
29 августа 2025
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.