Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 100 единиц техники ежедневно задействовано в уборке дорог в Люберцах

В летнем содержании дорог и объектов дорожно-транспортной инфраструктуры городского округа Люберцы ежедневно задействовано более 100 единиц спецтехники.

«В городском округе Люберцы на постоянной основе ведутся работы по содержанию и уборке улично-дорожной сети. Дорожные службы моют проезжие части, тротуары и остановки; убирают мусор в полосе отвода; очищают прилотковые части дорог и парковочные карманы от смета; проводят покос травы вдоль придорожной полосы. В работах задействовано более 100 единиц спецтехники и 120 дорожных рабочих», - сообщили в управлении дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации.

По  вопросам уборки и содержания автомобильных дорог, можно обратиться по телефонам: 8(498)732-80-08 (доб. 206 или 225) или написать на  электронную почту: admluberdor@yandex.ru.

Дата новости: 
19 августа 2025
 
В Люберцах завершилась Декада приемов граждан 10 декабря 2025С 1 по 10 декабря проходила Декада приемов граждан. Она была приурочена ко Дню рождения «Единой России». Депутаты Государственной думы, Московской областной Думы и окружного совета, совместно с представителями администрации городского округа Люберцы и руководителем местной общественной приемной «Единой России» проводили приемы люберчан. Вопросы жителей касались различных сфер.