Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Воспитанница люберецкой футбольной школы «Спартак» - на шоу федерального канала

Воспитанница футбольной школы «Спартак» Люберец Ульяна Павлова прошла кастинг для участия в съёмках второго сезона «Футбол-шоу» на телеканале «Карусель». Об этом рассказал директор ФШ, член правления окружной Федерации футбола, руководитель Комитета РФСО «Спартак» по футболу Дмитрий Кудинов.

«Из почти 10 000 желающих попасть на спортивное реалити-шоу отобрались всего 300 человек. В этом году шоу – юбилейное, оно приурочено к 15-летию телеканала «Карусель». Очень рад за Ульяну, уверен, что она достойно представит «Спартак» Люберец и весь наш округ на федеральном уровне. Будем все вместе болеть за нашу спортсменку!» - отметил Дмитрий Кудинов.

«Футбол-шоу» включает групповой этап, полуфиналы и финал. В каждом матче - два тайма по 10 минут. Ход игры может неожиданно меняться: в любой момент наставник одной из команд, находящихся на поле, может нажать на кнопку испытаний - и тогда футбол прерывается, а игроки отправляются на площадку дополнительных состязаний. Победа в них приравнивается к голу.

Увидеть «Футбол-шоу» в эфире можно будет уже с 30-го августа. Финальные же игры покажут в канун Нового года.

Дата новости: 
18 августа 2025
 
«Единая Россия» организовала профориентационную экскурсию для школьников Дзержинского 11 декабря 2025В городском округе Люберцы прошла профориентационная экскурсия для школьников Дзержинского, организованная представителями партии «Единая Россия». Участники посетили филиал АО «ОДК» «МКБ «Горизонт», где смогли познакомиться с высокотехнологичными производственными процессами и увидеть, как создаются газотурбинные установки, изделия из цветных металлов и установки для очистки газов.