Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Ремонт кровли многоквартирного дома в Дзержинском перенесли на более ранний срок

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков обсудил с жителями дома №25 на улице Ленина в городе Дзержинский вопросы содержания МКД и благоустройства территории.

«Кровля требует ремонта - мы учли обращения жителей и совместно с ФКР передвинули реализацию на более ранние сроки. Двор также включили в программу благоустройства на 2026 год: заменим асфальт, скамейки и урны, выполним озеленение и установим новую контейнерную площадку», - сообщил Владимир Волков.

Также глава Люберец поблагодарил всех жителей дома за неравнодушие и конструктивный диалог.

Дата новости: 
18 августа 2025
 
«Красота и сила Подмосковья»: в Люберцах поздравили молодых сотрудниц фабрики «Пехорский текстиль» с 8 Марта 05 марта 2026В преддверии Международного женского дня представители партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Люберцы приехали на фабрику «Пехорский текстиль», чтобы лично поздравить молодых сотрудниц предприятия. Девушкам вручили почётные грамоты, цветы и подарки, а главное — поблагодарили за ежедневный труд на одном из крупнейших текстильных производств страны.