Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Очередную партию гумпомощи отправили из городского округа Люберцы в Курск

Партию гуманитарной помощи отправили в Курск волонтёры объединения «Огонь добра» городского округа Люберцы. Гумгруз собрали добровольцы совместно с прихожанами храма Святого благоверного князя Дмитрия Донского в Дзержинском.

«На передовую отправили медикаменты, противоэпидемические защитные костюмы и средства для дезинфекции, эвакуационные тележки, продукты с длительным сроком хранения, предметы личной гигиены. Груз уже доставлен по назначению, мы получаем отклики от курских волонтёров, медиков и бойцов. Спасибо всем неравнодушным людям», - сообщила руководитель волонтёрского объединения «Огонь добра» Анна Руцкая.

Она добавила, что в минувшую субботу добровольцы отгрузили маскировочные сети для военнослужащих Запорожского направления.

Напомним, благотворительная организация «Огонь добра» работает по благословению наместника Николо-Угрешского монастыря епископа Мефодия с начала специальной военной операции.

Дата новости: 
30 июля 2025
 
«Красота и сила Подмосковья»: в Люберцах поздравили молодых сотрудниц фабрики «Пехорский текстиль» с 8 Марта 05 марта 2026В преддверии Международного женского дня представители партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Люберцы приехали на фабрику «Пехорский текстиль», чтобы лично поздравить молодых сотрудниц предприятия. Девушкам вручили почётные грамоты, цветы и подарки, а главное — поблагодарили за ежедневный труд на одном из крупнейших текстильных производств страны.