Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Почти 200 пешеходных переходов восстановили на дорогах в Люберцах с начала сезона

В городском округе Люберцы в рамках летнего содержания автомобильных дорог было восстановлено 185 пешеходных переходов. Об этом сообщили в управлении дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

«На территории городского округа завершается третий этап работ по летнему содержанию дорог. В рамках текущих мероприятий ведутся активные работы по восстановлению дорожной разметки: уже восстановлено 185 пешеходных переходов и 40 км линейной разметки на муниципальной сети. Специалистами выполнен окос свыше 108 км придорожных полос», — отмечается в сообщении.

Кроме того, ежедневно выполняются работы по уборке смёта и мусора вдоль проезжей части, мойке дорог, тротуаров и остановочных павильонов.

Всего в уборке задействовано 79 единиц специализированной техники и более 120 дорожных рабочих.

Вопросы и предложения по содержанию улично-дорожной сети жители Люберец могут адресовать в управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры округа по телефону: +7 (498) 732-80-08 (доб. 206).

Дата новости: 
23 июня 2025
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.