Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Танцоры Люберец могут принять участие в фестивале «Город танцует в парках»

Хореографы, профессиональные танцовщики и танцоры-любители городского округа Люберцы могут принять участие в масштабном фестивальном проекте «Город танцует в парках». Подать заявку можно до 23 апреля. 

Фестиваль современного танца пройдет в парках Подмосковья под художественным руководством заслуженного артиста РФ и хореографа Егора Дружинина.

Откроется фестиваль 17 мая масштабным концертом — на сцене смогут выступить танцоры со всей России. Участники из Подмосковья поборются за звание лучшего коллектива с 18 мая по 28 июня.

В этом году в конкурсной программе будет представлено 2 номинации: «Танцевальный коллектив» и «Индивидуальный исполнитель». В завершении проекта лучшие команды Подмосковья и всей России выступят на гала-концерте в подмосковном парке в сентябре.

К участию приглашаются танцоры от 10 до 14 и от 15 до 35 лет.

После прохождения конкурсного отбора танцоры смогут принять участие в большом концерте, получить оценку звездного жюри и выиграть главный приз – стать частью команды Егора Дружинина «КЕД».

Подробная информация на сайте городтанцует.рф и в группе фестиваля (https://vk.com/dancingintheparks) ВКонтакте.

Дата новости: 
10 апреля 2025
15349 просмотров
 
Выездную встречу с жителями провели в микрорайоне Мирный 02 июня 2025Заместители главы городского округа Люберцы Александр Сорокин, Ирина Курчигина, Виталий Синчук, руководитель территориального управления «Томилино – Октябрьский» Николай Самара, а также представители застройщика провели выездную встречу с местными жителями. В мкр. Мирный застройщиком ведётся планировка территории под временную парковку. В процессе выемки грунта, при производстве строительных работ, от жителей микрорайона начали поступать жалобы на неприятный запах.