Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 300 км дорог обработали от гололёда в Люберцах за сутки

Дорожные службы городского округа Люберцы обработали от гололёда более 300 км муниципальных дорог за минувшие сутки. Об этом сообщили в управлении дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

«Дорожные службы Люберец работают в круглосуточном режиме, чтобы справляться с последствиями непогоды. 6 апреля на улицы города вышли снегоуборочная техника и дорожные рабочие. В рамках работ были очищены 245 км дорог и обработаны 322 км проезжих частей специальными противогололёдными материалами. В процессе было задействовано 16 единиц техники», — рассказал руководитель управления дорожного хозяйства Иван Игнатов.

Он добавил, что особое внимание уделялось очистке остановок общественного транспорта и подходов к пешеходным переходам. Работы продолжаются.

Водителей и пешеходов призывают быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и отказаться от использования летней резины в сложных погодных условиях.

Дата новости: 
07 апреля 2025
 
Управляющая компания компенсирует ущерб жителям пострадавших от залития квартир на Космонавтов и Октябрьском проспекте в Люберцах 03 марта 2026В связи с перепадами температур и обильными снегопадами в домах по адресам ул. Космонавтов, 34 и Октябрьский проспект, 294/2 городского округа Люберцы произошли протечки кровли. Управляющая компания оперативно провела необходимые охранные мероприятия и готова возместить ущерб собственникам пострадавших квартир.