Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий обсудил с жителями вопросы развития муниципалитета. Встреча прошла в рамках депутатской отчетной кампании.
«Поделился информацией о ремонте дорог в г.о. Люберцы в 2025 году: планируется отремонтировать более 23 км дорожного полотна или 12 дорог. В Люберцах это улицы: Льва Толстого, 3-е Почтовое отделение, Попова, Строителей, Южная, 1-й Панковский проезд, а также участок между Октябрьским проспектом и Хлебозаводским проездом. В п. Красково - дорога на проезде к КП "Марусин Луг". В перечне участков региональных дорог, запланированных к ремонту: ул. Смирновская, Хлыстово - Мотяково - Новый Милет, Зенино - Павлино, Лыткаринское шоссе», - отметил Владимир Ружицкий.
Он дополнил, что для удобства жителей продолжается строительство надземного пешеходного перехода в поселке Малаховка, надземного пешеходного перехода через Егорьевское шоссе в поселке Красково. Работы на объектах - под контролем депутатского корпуса.