Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 200 наборов собрали в Люберцах и Дзержинском в рамках акции «Коробка храбрости»

Более 200 наборов для детей собрали в Люберцах и Дзержинском в рамках акции партии «Единая Россия» «Коробка храбрости». Об этом рассказал глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Волков.

«В Подмосковье есть добрая акция: каждый год «Единая Россия» собирает и направляет «Коробки храбрости» в больницы и поликлиники для детей, проходящих сложное лечение. Благодаря моим коллегам-партийцам, сторонникам и просто неравнодушным жителям в Люберцах и Дзержинском нам удалось собрать более 200 детских наборов. Искренне благодарю всех причастных к этой акции за отзывчивость и стремление привнести новогоднее настроение детям, которым сейчас нужны силы и поддержка!» - отметил Владимир Волков.

В акции «Коробка храбрости» приняли участие депутаты Госдумы Роман Терюшков и депутаты Мособлдумы Лидия Антонова и Дмитрий Дениско.

Инициатива проводится «Единой Россией» в двенадцатый раз.

 

Дата новости: 
12 декабря 2024
 
Почти 500 нестационарных торговых объектов демонтировали в Люберцах за три года 27 января 2026В городском округе Люберцы продолжается планомерная работа по наведению порядка в сфере торговли. В рамках масштабной трансформации, инициированной губернатором Московской области Андреем Воробьёвым, основное внимание уделяется ликвидации несанкционированной торговли. За последние три года на территории округа демонтировано 483 незаконных объекта.