Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков проверил подготовку парка в поселке Люберец к зиме

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков с жителями поселка Октябрьский проверил подготовку парка «Лесная опушка» к зиме.

«Люберецкие парки активно готовятся к зимнему сезону. Проверили с жителями, как идут работы в «Лесной опушке». Парки готовы к зимнему периоду. Сотрудники экипированы зимней формой одежды, обеспечены необходимой уборочной техникой и инвентарем. Парк по программе губернатора в посёлке мы открыли в октябре прошлого года. Благоустройство выполнено с минимальным вторжением в экосистему, появились детские игровые комплексы, многофункциональные зоны для занятий спортом, удобные тропинки с освещением и видеонаблюдением», - отметил Волков.

Он добавил, что в 2025 году начнется реализация II этапа благоустройства парка. Об этом просили жители, при поддержке Андрея Воробьёва объект вошёл в госпрограмму.

Волков пригласил полезно и спортивно проводить время с семьями в парках Люберец. Еженедельную афишу мероприятий можно найти на официальных страницах Люберецких парков в социальных сетях.  

Дата новости: 
01 ноября 2024
 
Предприятие Люберец отметили на федеральном уровне 19 декабря 2025Компанию по переработке и упаковке дикоросов «Ароматы тайги» из городского округа Люберцы отметили на федеральном уровне. В Краснодаре в рамках выставки «ЮГ АГРО-2025» после завершения Всероссийского форума «Повышение эффективности малого агробизнеса» состоялось ежегодное награждение компаний и работников в области сельского хозяйства ведомственными наградами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
Почти 20 школьников Люберец получили благодарность за волонтёрскую помощь военным 19 декабря 2025Почти двадцать школьников из городского округа Люберцы стали активными участниками волонтёрской деятельности Благотворительного фонда «Домашний очаг», ежедневно внося свой вклад в поддержку российских военнослужащих. Накануне Нового года за эту важную работу представители фонда вручили юным помощникам благодарственные письма и сладкие подарки.