Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберецкие каратисты завоевали три медали на международных соревнованиях «Belarus open»

Люберецкие каратисты, воспитанники спортивного клуба «Держава», завоевали три медали разного достоинства на международных соревнованиях «Belarus open», которые проходили с 18 по 20 октября в Минске.

В этом году в турнире приняли участие более 1 000 спортсменов. Воспитанники люберецкого клуба завоевали весь комплект медалей.

Вероника Иванова выиграла золотую медаль (категория 12-13 лет, до 52 кг), Матвей Тимохин принёс городскому округу Люберцы серебро (категория 12-13 лет, свыше 55 кг), Полина Лаврова стала обладательницей бронзовой награды (категория 18+, до 55 кг).

«Мы гордимся всеми участниками и их результатами! Каждое соревнование — это шаг вперед к нашей общей цели, и мы уверены, что впереди нас ждёт множество новых побед!» - говорится на официальной странице в социальных сетях спортивного клуба «Держава».