Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав провела рейд на железнодорожной станции "Люберцы-1"

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Люберцы совместно с сотрудниками Линейного управления МВД России на ст. «Москва-Рязанская», люберецкими добровольцами в пятницу, 23 августа, в рамках акции «Безопасное детство», проводимой на территории Московской области в период с 1 мая по 31 сентября 2024 года, на железнодорожной станции «Люберцы-1» проведено мероприятие, направленное на  профилактику и предупреждение гибели и травмирования среди несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта.

В рамках проводимой акции несовершеннолетним и их родителям ещё раз напомнили, что железная дорога является зоной повышенной опасности и разъяснили им правила безопасного поведения и нахождения на объектах железнодорожного транспорта.

 

По материалам Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Люберцы

Дата новости: 
26 августа 2024
 
В Подмосковье запустили рабочее движение по участку ЮЛА от обхода п. Октябрьский до Егорьевского шоссе 23 марта 2026Он обеспечит непрерывное бессветофорное движение от Володарского до Егорьевского шоссе. Для жителей Люберец и Раменского, в частности поселков Томилино, Красково и Малаховка, путь до М-5 «Урал» и Лыткаринского шоссе теперь станет быстрее. Например, от Томилино вместо 25 минут дорога займет 10-15. Кроме того, запуск движения позволит разгрузить прилегающие дороги, в том числе Октябрьский проспект в Люберцах.