Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк» выступит в рамках Дня физкультурника в Люберцах

Рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк»
выступит на праздновании 85-летнего юбилея Дня физкультурника в Люберцах в субботу, 10 августа.

В программе силового шоу – скручивание сковородок и походной миски «Следопыт», ломание стальных стержней, надувание подряд двух грелок до разрыва, буксировка небольшого автобуса малого класса с надуванием нескольких грелок подряд.

Начало показательных выступлений в 12.00. Они пройдут на площади около ДС «Триумф».

Также в этот день жителей и гостей праздника ждут мастер-классы по йоге и различным видам спорта, общение с двукратным бронзовым призёром летних Олимпийских игр в Пекине Антоном Голоцуцковым, показательные выступления от лучших спортсменов Люберец, турниры по адаптивному спорту, соревнования среди профессионалов и любителей.

 

Дата новости: 
09 августа 2024
 
В Подмосковье приняли закон о поддержке деятельности студенческих отрядов 23 января 2026Московская областная Дума в ходе 127-го заседания приняла закон, направленный на развитие деятельности студенческих отрядов и формирование в Подмосковье правовой основы их государственной поддержки. Документ определяет ключевые направления государственной политики в сфере студенческих отрядов и закрепляет механизмы их взаимодействия с органами власти, образовательными организациями и работодателями.