Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков проверил реконструкцию стадиона «Торпедо» в Люберцах

Глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Волков проверил реконструкцию стадиона «Торпедо».

Работы ведутся в рамках госпрограммы МО «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и народной программы «Единой России».

«Это будет современный спортивный кластер в центре Люберец с футбольным полем, физкультурно-оздоровительным комплексом, многофункциональными спортивными площадками, удобными трибунами, залами для единоборств и тяжелой атлетики», - отметил Волков.

Он пояснил, что в настоящее время обустроен фундамент физкультурно-оздоровительного комплекса, ведутся монолитные работы трибуны и ФОКа.

«Открытие стадиона «Торпедо» запланировано на 2025 год», - добавил Волков.

 

Фото А. Морозова

Дата новости: 
05 апреля 2024
 
16 мероприятий по модернизации коммунальной инфраструктуры будут реализованы в Дзержинском г.о. Люберцы 26 февраля 2026В среду, 25 февраля, в ДК «Энергетик» города Дзержинский городского округа Люберцы состоялся второй в 2026 году муниципальный форум «Управдом». В рамках мероприятия жителям рассказали о масштабной модернизации ЖКХ, в рамках которой в городе только в этом сезоне будет реализовано 16 мероприятий, в том числе капремонт 6 ЦТП и замена теплосетей.