Спортсмены Люберец завоевали 7 медалей чемпионата области по кекусинкай

Спортсмены городского округа Люберцы завоевали 7 медалей Первенства и Чемпионата Московской области по кекусинкай, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Павловском Посаде состоялись соревнования Первенства и Чемпионата Московской области по кекусинкай. В соревнованиях приняли участие 345 спортсменов.

«Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали 7 медалей различного достоинства. В возрастной категории до 12-13 лет третье место занял Артем Швец. В категории до 14-15 лет серебряную медаль завоевал Иван Гудков, бронза - у Михаила Дреева. Серебряные награды в возрастной категории до 16-17 лет завоевали Иван Буран и Юлия Чернелюк. В категории «мужчины» второе место занял Иван Фадеев, в категории «женщины» - бронза у Марии Букотиной», - отметил Волков.

Он пояснил, тренируют спортсменов Римма Артемова и Михаил Лачихин.