Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Волков посетил предприятие по производству кухонной мебели в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков посетил «Кухоный двор». Вместе с генеральным директором ООО «Кухни Триволи» Александром Семеновым осмотрели предприятие.

«Более 26 лет успешной работы в своём сегменте, свыше 30 салонов кухонной мебели в Москве и области, представительства по всей России.
За высокое качество продукции, экологичность производства и постоянное совершенствование технологий за «Кухонным двором» закрепилось негласное название «Фабрика идей». На предприятии трудятся порядка 280 специалистов», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что фабрика оснащена современным европейским оборудованием, продукция проходит многоступенчатый контроль качества. «Кухонный Двор» неоднократно становился обладателем престижных премий.

«Предприятие активно участвует в благотворительности, оказывает помощь мобилизованным люберчанам. Искренне благодарен за это! Желаю фабрике развития и стабильного роста», - добавил Волков. 

 

Дата новости: 
16 декабря 2022
 
Развод комплексных сил полиции с участием общественника состоялся в Люберцах 30 декабря 2025На территории Дворца спорта «Триумф» в городском округе Люберцы прошел совместный инструктаж нарядов комплексных сил полиции, заступающих на службу по охране общественного порядка. В мероприятии приняли участие руководство, сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» и представитель Общественного совета при МУ МВД Андрей Сухарев, сообщили в пресс-службе ведомства.