Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах отремонтировали тротуары протяженностью более 500 метров

В городском округе Люберцы отремонтировали тротуары на улице Воинов-Интернационалистов протяженностью более 500 метров.

В плановом режиме на территории городского округа Люберцы продолжаются работы по ремонту тротуаров. На минувшей неделе в Люберцах отремонтировали тротуар на улице Побратимов.

В настоящее время предприятием МБУ «Люберцкое ДЭП» выполнены работы по ремонту тротуаров по улице Воинов-Интернационалистов от улицы С.П. Попова до Комсомольского проспекта протяженностью 555 метров, общая площадь - 1448 квадратных метров.

Дата новости: 
22 августа 2022
 
В Дзержинском городского округа Люберцы приступили к демонтажу новогоднего оформления 11 февраля 2026В городе Дзержинский городского округа Люберцы приступили к демонтажу новогодних елей и инсталляц
Эксперты поддержали предложения «Единой России» ограничить торговлю вейпами в Подмосковье 11 февраля 2026В партии, в частности, хотят запретить их продажу рядом с социальными учреждениями