Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах на 313 пешеходных переходах обновили дорожную разметку

С начала сезона на муниципальных дорогах в городском округе Люберцы подрядная организация обновила разметку на 313 пешеходных переходах, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В городском округе Люберцы продолжаются работы по обновлению дорожной разметки. На сегодня она уже восстановлена на 313 пешеходных переходах. Всего на муниципальной сети дорог 419 «зебр», - отметил Ружицкий.

Он уточнил, что за минувшую неделю работы выполнены на пешеходных переходах по адресам: улицы Лорха, Некрасова (от проходной ВНИИКП до улицы Чехова), Железнодорожная, 2-я Заводская, Островского, Федянина,  Коммунистическая, 3-я Красногорская, Митрофанова, Красногорская, Юбилейная, Шоссейная, Толстого, Попова, Авиаторов, Московская, Калараш, Гоголя, Воинов-Интернационалистов, Урицкого, Побратимов. А также от котельной МРЖД до магазина «Машенька» на улице Красногорской до дома №13 по улице Митрофанова (внутриквартальная дорога).

Дата новости: 
13 июля 2022
 
Почти 500 нестационарных торговых объектов демонтировали в Люберцах за три года 27 января 2026В городском округе Люберцы продолжается планомерная работа по наведению порядка в сфере торговли. В рамках масштабной трансформации, инициированной губернатором Московской области Андреем Воробьёвым, основное внимание уделяется ликвидации несанкционированной торговли. За последние три года на территории округа демонтировано 483 незаконных объекта.