Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах стартовал XXII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе





В пятницу, 27 ноября, в Люберцах стартовал  XXIIВсероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный  памяти заслуженного мастера спорта, чемпиона мира Николая Шмакова. По словам главы  Люберецкого района и города Люберцы Владимира Ружицкого, участие в соревнованиях принимают 183 спортсмена из 15 регионов страны, а также Грузии, Армении и Киргизии.

Честь Люберецкого района будут защищать 30 борцов. Среди них победитель первенства Европы среди юниоров Евгений Кудинский и бронзовый призер первенства мира Владимир Шаблахашвили.

«Нынешний турнир - один из этапов спортивного совершенствования, - сказал Ружицкий. – Победители турнира получат право на присвоение звания мастера спорта России. Основная же задача для всех сегодняшних борцов  – попасть в состав сборной России».

Дата новости: 
27 ноября 2015
 
Инспекторы ГАИ проверили более 100 водителей на соблюдение правил перевозки детей в Люберцах 13 января 2026Сотрудники отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» в целях предупреждения и пресечения нарушений правил перевозки детей в автомобиле было проведено профилактическое мероприятие «Детское кресло» во время рейда проверили более 100 водителей на соблюдение правил перевозки юных пассажиров в машине, сообщили в силовом ведомстве.