Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил очистку кровель жилых домов от снега

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в пятницу проверил работу бригад, очищающих кровли жилых многоквартирных домов от снега и наледи.  

«Снежная зима в этом году проверяет на прочность коммунальщиков. Ежедневно в зимний период проводится обследование кровель жилых многоквартирных домов. Для очистки крыш от снега и наледи в городской округ Люберцы силами УК, ТСЖ и ЖСК сформированы 43 бригады (147 человек), используется 10 вышек», - сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что специалисты укомплектованы инвентарем и необходимым оборудованием. При очистке снега с крыш принимаются меры, обеспечивающие сохранность деревьев, кустарников, воздушных линий уличного электроосвещения, растяжек, средств размещения информации, светофорных объектов, дорожных знаков, линий связи.  

«Уважаемые люберчане! Если у вас есть вопросы по данной теме, обращайтесь в диспетчерские службы УК, ТСЖ, ЖСК, в ЕДС ЖКХ по телефонам: 8-495-103-44-33; 8-800-301-44-33, отправляйте на личную почту: glava@lubreg.ru», - добавил Ружицкий.

Фото С. Свечникова  

Дата новости: 
21 января 2022
 
Муниципальные унитарные предприятия могут получить субсидию на затраты по реализации мероприятий по капитальному ремонту сети ТС 19 декабря 2025Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области, включая выполнение строительно-монтажных и исследовательских работ, работ по технологическому присоединению, подготовку проектно-сметной документации и проведение её экспертизы.
Бюджет городского округа Люберцы предоставляет субсидии на затраты по капитальному ремонту объектов теплоснабжения 19 декабря 2025Муниципальные унитарные предприятия городского округа Люберцы, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.
Муниципальные унитарные предприятия Люберец могут получить субсидию на затраты по капитальному ремонту тепловых сетей 19 декабря 2025В городском округе Люберцы МУП, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.