Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Сто медицинских работников Люберец получат компенсацию на аренду жилья

Ежемесячную компенсацию за аренду жилья в 2022 году предоставят 100 медицинским работникам городского округа Люберцы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В соответствии с постановлением губернатора Московской области Андрея Воробьева о предоставлении ежемесячной компенсации медицинским работникам за аренду жилья, выплату в размере 20 тысяч рублей смогут получить врачи и средний медперсонал, работающие на полную ставку и не имеющие жилых помещений на территории Московской области. В Люберцах на такую компенсацию претендуют 100 специалистов», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что в период новогодних праздников все медицинские учреждения городского округа Люберцы, а также пункты вакцинации работали в соответствии с ранее утвержденным графиком. 1 и 7 января медицинские организации не работали (кроме скорой и неотложной помощи).
«Дорогие друзья! Ещё раз поздравляю вас с наступившими праздниками! Впереди – новый интересный год. Желаю всем успехов! Берегите себя», - добавил Ружицкий.

Дата новости: 
10 января 2022
 
Три медали завоевали спортсмены Люберец на Всероссийском турнире по тяжёлой атлетике 16 февраля 2026Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали три медали на Всероссийском турнире по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 10–12 и 13–15 лет памяти Заслуженного тренера России М.С. Окунева и на призы Олимпийского чемпиона Д. Берестова. Об этом сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.