Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах за неделю две бесхозные автомашины переместили на спецстоянку

На минувшей неделе, с 20 по 26 декабря, в городском округе Люберцы дорожные службы перемести на специализированную стоянку две бесхозные автомашины, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В ходе проведения работ по выявлению бесхозяйного транспорта на территории городского округа Люберцы выполнены работы по перемещению двух транспортных средств на специализированную стоянку», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что за неделю в социальные сети и систему «Добродел» поступило 43 обращений граждан. 39 из них касалось содержания автомобильных дорог, 2 - ремонта, 2 - вопросов безопасности дорожного движения.

«Все обращения были отработаны в полном объеме в регламентные сроки», - подчеркнул Ружицкий.

Дата новости: 
28 декабря 2021
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.