Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 1,8 тысячи раз жители обращались в полицию Люберец за неделю

С 22 по 28 ноября в полицию Люберец поступило более 1,8 тысячи обращений от горожан, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

«За прошедшую неделю в Дежурной части управления зарегистрировано 1 850 обращений от граждан. Возбуждено 18 уголовных дел, из них 16 раскрыто по горячим следам. За неделю на территории обслуживания МУ МВД России «Люберецкое» произошло 168 ДТП, пострадали два человека, один погиб», -  отметил Романцев.

Он добавил, что за неделю никаких громких происшествий не произошло.

Дата новости: 
29 ноября 2021
 
Бесплатные спортивные тренировки для семей участников СВО в Люберцах стартовали с начала 2026 года 16 января 2026Во Дворце спорта «Триумф» (ул. Смирновская, д. 4) городского округа Люберцы стартовал социально значимый проект — бесплатные спортивные тренировки для членов семей участников специальной военной операции. Инициатива реализована при личном содействии главы муниципалитета Владимира Волкова и люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО.