Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Порядка 12 тысяч раз жители обращались в ЕДДС-112 Люберец за неделю

С 18 по 24 октября в ЕДДС-112 городского округа Люберцы поступило порядка 12 тысяч обращений от жителей, сообщил руководитель ЕДДС-112 Виталий Богданов.

«На минувшей неделе в Единую дежурную диспетчерскую службу–112 Люберец поступило 12284 обращения. Из них 656 - на горячую линию администрации, по единому номеру 112 – 11628. На телефон горячей линии администрации 28 обращений поступило по вопросам работы жилищно-коммунального комплекса, 18 - нарушения тишины.  9 обращений связано с бездомными животными, 7 – экологии, 4 – по вопросам уличного освещения, 2 – с благоустройством территории,  1 обращение поступило по вопросу содержания подземных и наземных пешеходных переходов», - отметил Богданов.

Он уточнил, что по номеру 112 жители городского округа 6163 раза обращались по вопросам работы и оказания скорой медицинской помощи, 2442 - полиции и ГИБДД. 58 обращений связано с вызовами пожарных и спасателей, 81 - специалистов аварийно-газовой службы.

На прошедшей неделе в городском округе чрезвычайных ситуаций не зафиксировано.

Дата новости: 
25 октября 2021
15923 просмотров
 
День рождения Чебурашки отметили в «Парке Сказок» поселка Люберец 21 августа 2025В «Парке Сказок» поселка Томилино городского округа Люберцы состоялся праздник, посвящённый Дню рождения любимого детского героя — Чебурашки. На мероприятие пригласили детей-инвалидов, ребят из многодетных семей, детей участников СВО, а также всех жителей округа. Проведение мероприятия стало возможным благодаря поддержке Центра гражданских инициатив «Единые» и Благотворительного сообщества «ШАНС».