Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутаты Люберец приняли участие в выборах

Депутаты Люберец второй день подают пример активной позиции на выборах, 18 сентября на избирательные участки голосовать пришли Оксана Крамина, Юрий Байдуков и Рубен Савялов, Андрей Комардин.  

«Сегодня я проголосовала в гимназии №15. Участок работает по графику, наблюдатели присутствуют. При входе измеряют температуру, каждому предоставляют маску, перчатки и персональную ручку», - сказала Крамина.

Она призвала жителей городского округа реализовать своё конституционное право - принять участие в голосовании.

«Голосование - это важный этап формирования института государственной власти. Сегодня я увидела высокую активность жителей Люберец, им не все равно, кто будет определять направление развития страны и области в ближайшие пять лет. Перемены, которые намечены, будут определять те люди, которым доверяют избиратели», - подчеркнула депутат.

В Люберцах с 17 сентября проходит голосование по выборам депутатов Госдумы РФ и депутатов Мособлдумы. Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00. Выборы депутатов Госдумы и Мособлдумы в 2021 году проводятся с 17 по 19 сентября. Уточнить адрес избирательного участка, к которому прикреплен гражданин, можно, позвонив по номеру телефона ТИК городского округа Люберцы: 8(498)553-99-72.

Дата новости: 
18 сентября 2021
 
Бесплатные спортивные тренировки для семей участников СВО в Люберцах стартовали с начала 2026 года 16 января 2026Во Дворце спорта «Триумф» (ул. Смирновская, д. 4) городского округа Люберцы стартовал социально значимый проект — бесплатные спортивные тренировки для членов семей участников специальной военной операции. Инициатива реализована при личном содействии главы муниципалитета Владимира Волкова и люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО.