Два золота, серебро и три бронзы завоевали спортсмены из Люберец на соревнованиях по кроссу

На соревнованиях по кроссу пять спортсменов из Люберец завоевали медали различного достоинства на нескольких дистанциях, сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Более 500 участников из Москвы и Московской области собрались в Мытищах на соревнованиях по кроссу.

«Спортсмены отделения лыжных гонок спортивной школы Олимпийского резерва городского округа Люберцы на традиционном кроссе «Вверх-Вниз» заняли следующие места: у Артёма Баркова (4 км) и Анны Ветошкиной (2 км) – первое место, у Дарьи Ветошкиной (4 км) - второе, у Полины Якушиной (4 км) и Антона Федоренко (6 км) - третье место», - говорится в сообщении.