Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах будут выявлять нетрезвых водителей 21 августа

В городском округе 21 августа госавтоинспекторы проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», сообщили в МУ МВД России «Люберецкое».

«Полицейские будут выявлять автомобилистов в состоянии опьянения в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» 21 августа с 22.00 до 23.00 по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 9», - говорится в сообщении.

В ведомстве подчеркнули, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.

При повторном нарушении сумма штрафа составит 50 тысяч рублей, а срок лишения права управления - 3 года.

Дата новости: 
05 августа 2021
 
Армейский рукопашный бой в Люберцах будут развивать ветераны СВО 27 января 2026Ассоциация ветеранов специальной военной операции городского округа Люберцы и Фонд поддержки ветеранов боевых действий Управления специальных операций «С» объединили усилия для помощи участникам СВО и патриотического воспитания молодежи. 26 января стороны подписали соглашение о сотрудничестве, которое открывает новые возможности для комплексной поддержки ветеранов.