Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах отремонтировали 21 дорогу

В 2021 году в городском округе Люберцы отремонтировали 21 из 36 запланированных дорог, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«На территории городского округа продолжается ремонт дорожного покрытия. На данный момент завершён ремонт 21 из 36 запланированных муниципальных объектов общей площадью более 46 тысяч квадратных метров. Всего в этом году будет отремонтировано 36 участков дорог, общая площадь которых составит 117 тысяч квадратных метров», - отметил Ружицкий. 

Он пояснил, что укладка асфальтобетонного покрытия завершена на 10 участках в Люберцах, на трех – в поселке Красково, на четырех – в поселке Томилино, на четырех – в Малаховке.  

«Выполнены работы по фрезерованию старого покрытия на автомобильной дороге по улице Урицкого в Люберцах. В настоящее время ведутся подготовительные работы по укладке асфальтобетонного покрытия.
Начались ремонтные работы на 4 дорожных участках: по улицам Куракинская, Ново-Малаховская, Свердлова и Лесной тупик», - добавил Ружицкий.  
 

Дата новости: 
28 мая 2021
17115 просмотров
 
Редкую аномалию у новорожденной устранили врачи МОЦОМД Люберец 15 июля 2025Врачи Московского областного центра охраны материнства и детства (МОЦОМД) в городском округе Люберцы успешно провели сложную операцию по удалению кисты купола слепой кишки у новорожденной девочки. Данная патология является крайне редкой врожденной аномалией, требующей оперативного вмешательства в первые дни жизни ребенка, сообщили в пресс-службе медучреждения.