Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 88,6 тысячи обращений от горожан поступило в ЕДС ЖКХ Люберец с начала года

С начала 2021 года в Единую диспетчерскую службу ЖКХ городского округа Люберцы поступило 88690 обращений от жителей, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«С начала 2021 года в Единую диспетчерскую службу ЖКХ городского округа Люберцы поступило 88690 обращений от жителей, за минувшую неделю – 3476. По вопросам электроснабжения поступило 315 обращений, водоснабжения - 677, по работе центрального отопления - 76, по обслуживанию домов - 250, по вопросу освещения подъездов и дворов - 6, по работе МосОблЕИРЦ – 1235, по общим вопросам – 917. Рост обращений наблюдается по обслуживанию домов», - сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что за прошедшую неделю в городском округе Люберцы аварийных отключений по теплоснабжению, водоснабжению и электроснабжению не производилось.

«Управление ЖКХ администрации муниципалитета ежедневно ведет мониторинг обращений. В систему «Инцидент» с 3 по 9 мая поступили обращения по качеству воды от жителей дома №37-4 по улице Заречной деревни Марусино. В систему «Добродел» основное количество обращений поступило по содержанию МКД», - добавил Ружицкий.

 

Дата новости: 
12 мая 2021
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.