Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Юные самбисты Люберец завоевали путёвку на первенство МО

Воспитанники Федерации самбо городского округа Люберцы Андрей Папинян и Арсений Калинин выступят на первенстве Московской области, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

«17 апреля в г. Реутов спортсмены поучаствовали в межмуниципальных соревнованиях по самбо среди юношей и девушек в возрасте 11-12 лет. Два люберецких самбиста успешно прошли отборочные состязания на первенство Московской области. Желаем ребятам удачи на предстоящих соревнованиях!» - отмечается в сообщении. 

Андрей Папинян занял 3 место в весовой категории до 55 кг. Арсений Калинин остановился в шаге от призового места в весовой категории 50 кг, но завоевал право участвовать в первенстве региона.
 

Дата новости: 
20 апреля 2021
 
Подмосковье вошло в число регионов, где выпускники девятых классов будут сдавать обязательный государственный экзамен (ОГЭ) только по двум основным предметам 22 декабря 2025Государственная Дума РФ приняла решение о продлении до 2029 года и значительном расширении эксперимента, позволяющего выпускникам 9-х классов, планирующим поступать в колледжи и техникумы, сдавать всего два обязательных экзамена (ОГЭ) вместо четырех. Соответствующий закон был поддержан депутатами в целях повышения привлекательности среднего профессионального образования и ранней профилизации школьников.