Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жителей Малаховки пригласили на масленичные гулянья 13 и 14 марта

В эти выходные учреждения культуры поселка Малаховка городского округа Люберцы подготовили праздничную программу, посвященную Масленице, на нее пригласили жителей всех возрастов, сообщили в комитете по культуре администрации муниципалитета.

«Приглашаем жителей Малаховки на масленичные гулянья, которые пройдут в парках поселка! Вас ждет насыщенная развлекательная программа: 13 марта - в Малаховском парке культуры (Театральный проезд, д.1), 14 марта – в парке «Малаховское озеро». Программы начнутся в 12.00», - говорится в сообщении.

В эти дни гостей праздничной программы порадуют выступления творческих коллективов, они смогут поучаствовать в мастер-классах, конкурсах, поводить хороводы, отведать блины и чай. Народные забавы завершатся в воскресенье в парке «Малаховское озеро» церемонией сожжения чучела.

В 2021 году масленичная неделя длится с 8 по 14 марта.

Дата новости: 
12 марта 2021
 
Три медали завоевали спортсмены Люберец на Всероссийском турнире по тяжёлой атлетике 16 февраля 2026Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали три медали на Всероссийском турнире по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 10–12 и 13–15 лет памяти Заслуженного тренера России М.С. Окунева и на призы Олимпийского чемпиона Д. Берестова. Об этом сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.