Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Люберец проверила качество горячего питания в гимназии

Люберецкие единороссы регулярно проверяют качество горячего питания в учебных заведениях, на днях член регионального политсовета партии «Единая Россия», депутат фракции в Совете депутатов городского округа Люберцы Татьяна Мельник побывала в гимназии №5, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии.

Проверка прошла в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль». Мельник ознакомилась со школьным меню, качеством еды и пообщалась с учениками.

«Дети довольны питанием и разнообразием еды. Самым вкусным ребята считают омлет с ветчиной. В столовой чисто, в наличии все необходимые средства гигиены и санэпидобработки», - отметила Мельник.

Ранее мониторинги проводили депутаты разных уровней, партийцы и сторонники «Единой России». Проверка организации горячего питания в школах городского округа Люберцы в рамках проекта «Народный контроль» будет проходить до конца февраля 2021 года.

Дата новости: 
16 февраля 2021
 
Сотрудники ГАИ Люберец проверят грузовые автомобили на наличие тахографов 19 января 2026С 19 по 25 января на территории обслуживания Люберецкой Госавтоинспекции проводится профилактическое мероприятие «Тахограф». Его цель - недопущение совершения дорожно-транспортных происшествий с участием грузопассажирского транспорта по причине нарушений режима труда и отдыха водителями, а также в рамках контроля за оснащением транспортных средств тахографами.