Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В поселках Люберец установили на улице дополнительное освещение и отремонтировали фонари

В поселке Октябрьском городского округа Люберцы по просьбе жителей установили дополнительное освещение на улице, а в поселке Чкалово отремонтировали фонари, сообщили в территориальном управлении Томилино-Октябрьский администрации муниципалитета.  

«После обращения, поступившего от жителей на портал «Добродел», подрядная организация ООО «СК «Энергострой» в посёлке Октябрьский городского округа Люберцы провела работы по установке дополнительного освещения в районе дома №1 по улице Пролетарской», - отметили в сообщении. 

В поселке Чкалово организация ООО «СК Энергострой» отремонтировала фонари на улице Карла Маркса, а на улице Гоголя провела линию освещения и установила светодиодные светильники.

Дата новости: 
26 ноября 2020
 
Порядка 190 тысяч кубометров снега вывезено с дорог Люберец с начала текущего года 10 февраля 2026С 1 января 2026 года с муниципальных и региональных дорог Люберец вывезено более 189 тысяч кубометров снега.