Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Десять спортплощадок оборудуют в детсадах Люберец в рамках инициативного бюджетирования

До конца 2020 года в рамках инициативного бюджетирования в детских садах  городского округа Люберцы обустроят 10 универсальных спортивных площадок, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

«Тридцать учреждений образования Люберец участвуют в проекте по инициативному бюджетированию. В рамках этой программы планируется обустроить 10 универсальных спортивных комплексов в детских садах №№ 9,28,59,103,42,57,58,83,91,100. Три спортивные площадки в садах №№ 42, 57, 58 для детей дошкольного возраста уже обустроены», - сказал Ружицкий.

Он пояснил, что в детских садах еще планируют закупить интерактивное и музыкальное оборудование, а также оборудование для проведений занятий по робототехнике, произвести замену окон и ремонт спортивных залов.

Дата новости: 
29 октября 2020
 
16 мероприятий по модернизации коммунальной инфраструктуры будут реализованы в Дзержинском г.о. Люберцы 26 февраля 2026В среду, 25 февраля, в ДК «Энергетик» города Дзержинский городского округа Люберцы состоялся второй в 2026 году муниципальный форум «Управдом». В рамках мероприятия жителям рассказали о масштабной модернизации ЖКХ, в рамках которой в городе только в этом сезоне будет реализовано 16 мероприятий, в том числе капремонт 6 ЦТП и замена теплосетей.