Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Благотворительная акция «Добрый шкаф» прошла в Люберцах

Благотворительная акция по сбору вещей «Добрый шкаф» прошла в эти выходные в Люберцах. Пункт сбора был организован в парке «Наташинские пруды».

«Хочу сказать большое спасибо всем, кто откликнулся! Общими усилиями нам удалось собрать 1,5 тонны вещей и предметов первой необходимости. Кроме вещей для детей и взрослых, участники проекта подарили «новую жизнь» коляскам, детским ванночкам, игрушкам и книжкам. Все переданные волонтерами вещи будут отправлены на сортировку в благотворительный фонд «Добрые люди», а затем вещи распределятся среди нуждающихся по всей России», - отметил организатор и идейный вдохновитель проекта Григорий Негин.

Он выразил отдельную благодарность волонтерам и сотрудникам «Наташинского парка», которые оказали помощь в проведении акции.

Дата новости: 
13 октября 2020
 
Владимир Волков: 37 социальных объектов открыли и капитально отремонтировали в Люберцах за три года 18 февраля 2026В городском округе Люберцы продолжается строительство новых и капитальный ремонт существующих социальных объектов. За последние три года при поддержке губернатора и в рамках реализации Народной программы «Единой России» открыли и капитально отремонтировали 37 объектов. В планах на 2026-й — завершить строительство двух школ, поликлиники со станцией скорой помощи, трех детских садов, воспитательно-образовательного комплекса (ВОК).