Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Бесплатная тренировка на мини-батуте пройдет в Центральном парке Люберец в субботу

Открытая тренировка на мини-батутах с профессиональным тренером ждёт люберчан в эту субботу, 19 сентября, в Центральном парке Люберец. Она начнется в 10.00 на главной площади парка.  

Количество мест ограничено, необходима предварительная запись по телефону: 8-901-359-95-50, Светлана.

Проведение тренировки зависит от погодных условий.

Jumping Fitness, или прыжки на батуте, - новое направление в фитнесе. В процессе занятия тренируется всё тело. За счет безударной нагрузки на полотно батута такой фитнес считается безопасным для связок и суставов человека. Но даже и у него есть противопоказания.

Специалисты отмечают, что 10 минут на батуте приравнивается к 3 км бега, а за часовую тренировку можно сжечь до 1000 ккал.

Тег фотогалереи: 
Дата новости: 
16 сентября 2020
 
Подмосковье вошло в число регионов, где выпускники девятых классов будут сдавать обязательный государственный экзамен (ОГЭ) только по двум основным предметам 22 декабря 2025Государственная Дума РФ приняла решение о продлении до 2029 года и значительном расширении эксперимента, позволяющего выпускникам 9-х классов, планирующим поступать в колледжи и техникумы, сдавать всего два обязательных экзамена (ОГЭ) вместо четырех. Соответствующий закон был поддержан депутатами в целях повышения привлекательности среднего профессионального образования и ранней профилизации школьников.