Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберчан приглашают в парк на мастер-класс по воздушной акробатике

В эту субботу, 25 июля, в Центральном парке культуры и отдыха Люберец пройдет открытый мастер-класс по воздушной акробатике. Принять участие в нем смогут все желающие в 16.00 на площади у фонтана.

Гостей парка ждёт захватывающее показательное выступление акробатов студии «Лаванда», а также возможность самим испытать чувство полёта - они получат приглашение на бесплатную тренировку. Также люберчане смогут сделать фотографии на воздушных полотнах.

Участникам мастер-класса потребуется удобная спортивная одежда.
 

Тег фотогалереи: 
Дата новости: 
24 июля 2020
 
Депутат окружного Совета и участник СВО поздравили ветерана ВОВ из Люберец с вековым юбилеем 03 января 2026Депутат окружного Совета Виктор Худяков и участник специальной военной операции, член Люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО Олег Золотухин вместе с волонтёрами Победы и муниципальным координатором партийного проекта «Историческая память» Владимиром Харламовым поздравили ветерана ВОВ Адельфину Мазятову со 100-летним юбилеем и Новым годом.