Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Порядка ста кубометров мусора вывезено с муниципальных дорог Люберец за неделю

На минувшей неделе подрядные организации городского округа Люберцы на ежедневной основе выполняли работу по содержанию автомобильных дорог. Об этом сообщил сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«89 человек и 26 единиц спецтехники ежедневно выполняли ручную и механизированную очистку от грязи и смёта проезжей части, уборку подземных переходов и прибордюрной части. Проведены работы по окраске полусфер, бортового камня, автопавильонов и столбов освещения, - пояснил Ружицкий. – В рамках летнего содержания автомобильных дорог приступили к покосу травы. Работы проводились на улицах Кирова, Власова, Инициативная и проспекте Гагарина».

Также на прошлой неделе был выполнен ямочный ремонт общей площадью 70 квадратных метров.

Ружицкий добавил, что всего за неделю было собрано и утилизировано 98 кубометров мусора и 94 кубометра смета.

Дата новости: 
12 мая 2020
 
Бесплатные спортивные тренировки для семей участников СВО в Люберцах стартовали с начала 2026 года 16 января 2026Во Дворце спорта «Триумф» (ул. Смирновская, д. 4) городского округа Люберцы стартовал социально значимый проект — бесплатные спортивные тренировки для членов семей участников специальной военной операции. Инициатива реализована при личном содействии главы муниципалитета Владимира Волкова и люберецкого отделения Ассоциации ветеранов СВО.