В рамках проекта «Цифровая Россия» партии Единая Россия презентовали цифровое решение для психологической помощи — Telegram-бот «Кот без тревог». Разработку представил IT-предприниматель и психолог Александр Жалейко.
В доме 31 по улице Льва Толстого в Люберцах специалисты "Люберецкого водоканала" 13 февраля устранили засор в канализационной магистрали.
В Лингвистической школе городского округа Люберцы состоялась патриотическая встреча учащихся с участниками специальной военной операции.
В местном отделении партии «Единая Россия» городского округа Люберцы состоялся очередной личный приём граждан. Его провёл глава городского округа, секретарь местного отделения партии Владимир Волков.
Более 130 единиц специализированной техники и почти 117 рабочих задействованы сегодня в городском округе Люберцы для расчистки дорог и тротуаров от снега.
В преддверии Дня защитника Отечества в МУ МВД России «Люберецкое» прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия. Участников соревнований приветствовал заместитель командира батальона патрульно-постовой службы МУ МВД Владимир Тарасов, сообщили в пресс-службе силового ведомства.
В поселке Октябрьский городского округа Люберцы (ул. Гоголя, вблизи дома 8) продолжается строительство нового воспитательно-образовательного комплекса. В его состав войдут школа на 1 500 мест и детский сад, рассчитанный на 200 детей, сообщили в Министерстве строительного комплекса Московской области.

































