Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

С 23 по 29 марта 2020 года в Люберцах проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход»

В целях сокращения наездов на пешеходов, в период 23 по 29 марта на территории обслуживания Люберецкой Госавтоинспекции будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход», основными задачами которого являются профилактика и пресечение нарушений ПДД пешеходами.

Госавтоинспекция обращается к пешеходам с просьбой быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила перехода через дорогу, не торопиться и не перебегать улицу на запрещающий сигнал светофора. Кроме того, родителям необходимо подавать детям пример правильного поведения на дороге. В темное время суток носите на одежде специальные световозвращающие элементы, так как они помогают водителю разглядеть в темноте пешехода и вовремя принять меры для предотвращения возможного ДТП.

Дата новости: 
25 марта 2020
 
Движение общественного транспорта нормализовали в поселке Мирный городского округа Люберцы 12 января 2026В утренний час-пик в поселке Мирный городского округа Люберцы из-за скопления стороннего транспорта возникли перебои в движении общественного транспорта. На остановочных пунктах в ЖК «Томилино парк» наблюдались очереди. На линию были выведены все маршрутные транспортные средства, что позволило оперативно вывезти пассажиров, сообщили в управлении транспорта и организации дорожного движения администрации.