Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями отметили в Люберцах

Сегодня, 4 февраля, в Центральном парке культуры и отдыха прошла тренировка команды «Торпедо-Северная ходьба», посвященная Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями. Он был учрежден 4 февраля 2000 года Союзом по международному контролю рака.

Как рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, команда прошла 5-ти километровый трек в поддержку онкобольных.

«Такие акции необходимы, они призывают акцентировать внимание жителей на профилактике онкологических заболеваний, бережнее относится к своему здоровью и проходить профилактические осмотры», - отметил глава округа.

Напомним, ежегодно Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями имеет свою тему. В 2019-2021 годах он проходит под лозунгом "Я есть и я буду".

Дата новости: 
04 февраля 2020
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.