Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Почти 280 кубометров песко-соляной смеси использовали в Люберцах для уборки дорог

На минувшей неделе подрядные организации городского округа Люберцы продолжили плановую работу по зимнему содержанию автомобильных дорог. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«73 человека и 31 единица спецтехники ежедневно выполняли ручную и механизированную уборку от снега и наледи проезжей части, остановочных площадок, тротуаров, парковочных карманов, - пояснил Ружицкий. - Также проводилась обработка противогололедными материалами».

Он добавил, что за неделю было израсходовано 279 кубометров песко-соляной смеси и 46 тонн реагентов.

Также в рамках зимнего содержания дорог подрядные организации очистили дорожные знаки, а на ул. Инициативная провели ямочный ремонт. Всего за неделю было собрано и утилизировано 84 кубометра мусора и 53 кубометра смёта.

 

Дата новости: 
03 февраля 2020
 
«Единая Россия» запускает предварительное голосование: жители Подмосковья смогут выбрать кандидатов на выборы в Госдуму и Мособлдуму 11 марта 2026Партия «Единая Россия» дала старт процедуре предварительного голосования — ключевому этапу формирования списка кандидатов на выборы 2026 года.