Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий посетил предприятие «М.К. Асептика» в Малаховке

Во вторник, 10 декабря, глава городского округа Люберцы, секретарь Люберецкого местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий посетил предприятие по выпуску медицинских, гигиенических и косметических изделий «М.К. Асептика», расположенное на территории индустриального парка «Малаховский».

«Я рад, что такая организация, финансово устойчивая и инвестиционно привлекательная, развивает свою деятельность на территории нашего округа, - сказал Владимир Ружицкий. - Это, во-первых, рабочие места для люберчан, а во-вторых, определенные отчисления в бюджет муниципалитета. Сегодня на предприятии работают 184 человека, продукцию «М.К. Асептика» знают по всей Россия и за рубежом. Компания вносит важнейший вклад в экономику Московской области».

Международная корпорация «АСЕПТИКА» была основана в 1999 году. Это крупнейший в Европе производитель одноразовых медицинских, гигиенических и косметических изделий в индивидуальной упаковке. Компания выпускает до 1 миллиарда единиц продукции в год.

Основные направления деятельности «М.К. Асептика» - производство антисептических и косметических салфеток, реализация собственной линейки брендов «Асептика», «Асептисорб» и пр.

На счету компании - победы и номинации в престижных специализированных конкурсах. «М.К. Асептика» в течение нескольких лет является партнером акций и мероприятий, направленных на оказание помощи детям, больным лейкемией, детям с ограниченными возможностями, детям из неблагополучных семей и детям-сиротам.

 

 

 

Фото С. Свечникова⠀
 

Дата новости: 
10 декабря 2019
 
Муниципальные унитарные предприятия могут получить субсидию на затраты по реализации мероприятий по капитальному ремонту сети ТС 19 декабря 2025Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области, включая выполнение строительно-монтажных и исследовательских работ, работ по технологическому присоединению, подготовку проектно-сметной документации и проведение её экспертизы.
Бюджет городского округа Люберцы предоставляет субсидии на затраты по капитальному ремонту объектов теплоснабжения 19 декабря 2025Муниципальные унитарные предприятия городского округа Люберцы, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.
Муниципальные унитарные предприятия Люберец могут получить субсидию на затраты по капитальному ремонту тепловых сетей 19 декабря 2025В городском округе Люберцы МУП, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.