Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Почти 500 юных спортсменов приняли участие в фестивале по чирлидингу в Люберцах

29 сентября во Дворце спорта "Триумф" Люберец прошел фестиваль по чирспорту и чирлидингу "ЧирМания", сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Более 500 спортсменов приехали на фестиваль по чирспорту и чирлидингу "ЧирМания", посвященный Всемирному дню сердца. На арене свое мастерство показали спортсмены из Люберец, Смоленска, Дубны, Щелкова, Владимира, Александрова, Химок», - сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что фестиваль такого масштаба и в таком формате прошел впервые в Люберцах. На фестивале в первую половину дня были представлены мастер-классы, а во второй половине дня – соревнования в разных дисциплинах.

«Люберецкие команды завоевали два первых места и одно третье. В дисциплине «Чирлидинг- Группа» возрастной категории «мальчики, девочки» - 1 место завоевала команда «Куско», в групповом станте возрастной категории «мальчики, девочки» - 1 место – у команды «Виктори», в групповом станте возрастной категории «юниоры» - 3 место – у команды «Вега-крейзи».

Дата новости: 
01 октября 2018
 
Завершилась осенняя сессия Государственной Думы: более 500 новых законов и приоритет — поддержка людей 25 декабря 2025Осенняя сессия Государственной Думы РФ подвела итоги законотворческой работы уходящего года. Депутаты рассмотрели 1303 законодательные инициативы, 588 из которых были приняты и получили статус федеральных законов. Законодательная деятельность велась по ключевым для страны направлениям. По словам депутата Государственной Думы фракции «Единая Россия» Романа Терюшкова, наиболее значимыми направлениями стало экономическое развитие, социальная сфера и безопасность.