Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Противопожарная безопасность в лесах





В связи с приближением тёплого времени года и начала пожароопасного периода ГКУ МО «Мособллес» напоминает о соблюдении правил поведения в лесу.

Чтобы не стать виновником лесного пожара, никогда не поджигайте сухую траву, не разводите костры без нужды, не бросайте на землю непотушенные спички, окурки, хлопушки, петарды. Не проходите мимо брошенных костров, тлеющего мха, горящей травы.

Не следует забывать и об еще одной важной проблеме - мусор. Леса вблизи городов, поселков и больших дорог Московской области весной и летом очень быстро превращаются в свалки. «Мособллес» напоминает: не оставляйте в лесу мусор. Соблюдение чистоты в лесу - это не только правила хорошего тона, но и требование действующего лесного законодательства.

Телефон Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес»: 8-4967-69-95-21, 8-4967-54-93-55.

Дата новости: 
21 марта 2013
 
Автовладельцам Люберец напомнили режим работы отдела технадзора ГАИ 16 января 2026Межмуниципальное управление МВД России «Люберецкое» предоставляет гражданам широкий спектр государственных услуг, доступных как при личном обращении, так и через цифровые платформы. Основной акцент делается на удобство и оперативность получения услуг, что позволяет жителям Люберецкого городского округа экономить время и решать вопросы в комфортном формате.