Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Евгений Хромушин отметил уровень организации советов домов на форуме в Люберцах

Министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин в пятницу на областном форуме «Управдом» в Люберцах отметил высокий уровень организации советов многоквартирных домов в Подмосковье.

Напомним, в пятницу, 15 декабря, в городском округе Люберцы проходит IV областной форум председателей советов многоквартирных домов «Управдом». Ключевой темой форума стало общественное участие в решении проблем ЖКХ.

«Губернатор Московской области А.Воробьев уделяет особое внимание взаимодействию с общественностью и с ассоциацией МКД. У нас самая мощная в Российской Федерации ассоциация, которая сегодня участвует во всех федеральных проектах по формированию комфортной городской среды», – сказал Евгений Хромушин.

Он добавил, что форум «Управдом» необходим для совместного выявления жителями и властью проблем в сфере ЖКХ и их решения.

«Сегодня благодаря этой площадке – форуму «Управдом» – каждый старший по дому имеет возможность выйти не только на уровень субъекта РФ Московской области, но и на уровень России, исполнительной власти», – заключил Евгений Хромушин.

По материалам РИАМО в Люберцах
Фото С. Свечникова

Дата новости: 
15 декабря 2017